Diodes Inc. DMTH3002LPS-13
Transistor MOSFET N-CH 30V 240A 8-Pin PowerDI 5060 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. DMTH3002LPS-13.
Newark
Datasheet7 páginasHace 9 años
Datasheet7 páginasHace 9 años
Diodes Inc SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-31.68%