Diodes Inc. DMN10H700S-13
MOSFET N-CH 100V 700MA SOT23 / N-Channel 100 V 700mA (Ta) 400mW (Ta) Surface Mount SOT-23-3
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. DMN10H700S-13.
IHS
Datasheet7 páginasHace 8 años
Tendencia de 3 meses:
-23.75%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2016-04-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
INFINEON IRLML5103PBF MOSFET Transistor, P Channel, 610 mA, -30 V, 600 mohm, -10 V, -1 V
MOSFET, Power;P-Ch;VDSS -20V;RDS(ON) 0.6Ohm;ID -0.78A;Micro3;PD 540mW;VGS +/-12V
-30V Single P-Channel Lead Free HEXFET Power MOSFET in a Halogen Free Micro3 package
Diodes Inc.DMP10H4D2S-7
DMP10H4D2S Series 100V 270 mA P-Channel Enhancement Mode Mosfet - SOT-23-3
onsemiNDS352AP
P-Channel Logic Level Enhancement Mode Field Effect Transistor -30V, -0.9A, 300mΩ
Diodes Inc.DMN53D0LQ-7
MOSFET N-CH 50V 0.5A SOT23 / N-CHANNEL ENHANCEMENT MODE FIELD EFFECT TRANSISTOR
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. DMN10H700S-13 suministradas por sus distribuidores.
Trans MOSFET N-CH 100V 0.7A Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
400mW(Ta) 20V 4V@ 250¦ÌA 4.6nC@ 10 V 1N 100V 700m¦¸@ 1.5A,10V 700mA 235pF@50V SOT-23-3
Mosfet, N-Ch, 100V, 0.7A, Sot-23 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DMN10H700S-13