Diodes Inc. DMN10H120SE-13
Single N-Channel 100 V 122 mOhm 5.2 nC 2.1 W Silicon SMT Mosfet - SOT-223
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. DMN10H120SE-13.
IHS
Datasheet6 páginasHace 11 años
TME
Diodes Inc SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-43.75%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
NXP SemiconductorsPMT200EN,115
Power Field-Effect Transistor, 1.8A I(D), 1-Element, N-Channel, Metal-oxide Semiconductor FET
NXP SemiconductorsPMT200EN,135
Diodes Inc.DMN10H220LE-13
Trans MOSFET N-CH 100V 2.3A Automotive 4-Pin(3+Tab) SOT-223 T/R
Diodes Inc.ZXMP7A17GQTA
Trans MOSFET P-CH 70V 2.6A Automotive AEC-Q101 4-Pin(3+Tab) SOT-223 T/R
Diodes Inc.DMP10H400SE-13
DMP10H400SE Series 100 V 2.3 A P Channel Enhancement Mode Mosfet-SOT-223
NXP SemiconductorsPMT760EN,135
Small Signal Field-Effect Transistor, 0.9A I(D), 1-Element, N-Channel, Metal-oxide Semiconductor FET
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. DMN10H120SE-13 suministradas por sus distribuidores.
Trans MOSFET N-CH 100V 3.6A 4-Pin(3+Tab) SOT-223 T/R
100V 3.6A 110mΩ@10V,3.3A 1.3W 3V@250uA N Channel SOT-223-3 MOSFETs ROHS
1.3W(Ta) 20V 3V@ 250¦ÌA 10nC@ 10 V 1N 100V 110m¦¸@ 3.3A,10V 3.6A 549pF@50V SOT-223-3 6.5mm*3.5mm*1.6mm
N-CHANNEL ENHANCEMENT MODE MOSFET, 100 V, RoHS
Diodes Inc SCT
Power Field-Effect Transistor, 3.6A I(D), 100V, 0.11ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET
Mosfet Bvdss: 61V~100V Sot223 T&r 2.5K
MOSFET, N-CH, 3.6A, 100V, SOT-223; Trans; MOSFET, N-CH, 3.6A, 100V, SOT-223; Transistor Polarity: N Channel; Drain Source Voltage Vds: 100V; Continuous Drain Current Id: 3.6A; On Resistance Rds(on): 0.077ohm; Transistor Moun