Diodes Inc. DFLZ24Q-7
DIODE ZENER 24V 1W POWERDI123 / Zener Diode 24 V 1 W ±5% Surface Mount PowerDI™ 123
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. DFLZ24Q-7.
IHS
Datasheet5 páginasHace 7 años
Tendencia de 3 meses:
-42.15%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Zener Voltage
24 V
22 V
Tolerance
5 %
5 %
Power Dissipation
Impedance
15 Ω
15 Ω