Diodes Inc. BZX84C7V5W-7-F
Diode Zener Single 7.5V 6% 200mW 3-Pin SOT-323 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. BZX84C7V5W-7-F.
HQonline
Datasheet4 páginasHace 17 años
Diodes Inc SCT
DigiKey
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+83.81%