Diodes Inc. BZT585B30T-7
Zener Diode, 30V, 0.35W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT585B30T-7
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. BZT585B30T-7.
Tendencia de 3 meses:
-38.14%
Componentes relacionados
Diodes Inc.BZT585B27T-7
DIODE ZENER 27V 350MW SOD523 / Zener Diode 27 V 350 mW ±2% Surface Mount SOD-523
Diodes Inc.BZT585B33T-7
DIODE ZENER 33V 350MW SOD523 / Zener Diode 33 V 350 mW ±2% Surface Mount SOD-523
Diodes Inc.BZT585B36T-7
Zener Diode, 36V, 0.35W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT585B36T-7
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. BZT585B30T-7 suministradas por sus distribuidores.
Zener Diode Single 30V 2% 80Ohm 350mW 2-Pin SOD-523 T/R
Zener Diode, 30V V(Z), 2%, 0.35W, Silicon, Unidirectional
SURFACE MOUNT PRECISION ZENER DIODE, 2%, 0.05µA
Diodes Inc SCT
30V 0.02 350mW Zener Diode SOD-523
RS APAC
Tight Tolerance Zener SOD523 T&R 3K
DiodesZetex , 30V, , 350 mW, SOD-523