Diodes Inc. BZT585B20T-7
Diode Zener Single 20V 2% 350mW 2-Pin SOD-523 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. BZT585B20T-7.
Tendencia de 3 meses:
-3.04%
Componentes relacionados
Diodes Inc.BZT585B22T-7
Diode Zener Single 22V 2% 350mW 2-Pin SOD-523 T/R
Diodes Inc.BZT585B18T-7
Zener Diode, 18V, 0.35W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT585B18T-7
Diodes Inc.BZT585B16T-7
Diode Zener Single 16V 2% 350mW 2-Pin SOD-523 T/R
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. BZT585B20T-7 suministradas por sus distribuidores.
Zener Diode, 20V V(Z), 2%, 0.35W, Silicon, Unidirectional
SURFACE MOUNT PRECISION ZENER DIODE, 2%, 0.05µA
Diodes Inc SCT
BZT Series 350 mW 20 V 2 Terminal SMT Voltage Regulator Diode - SOD-523
ZENER DIODE, 20V, 0.35W, SOD-523;
Zener Diodes Tight Tolerance Zener
2% 50nA 20V 55¦¸ 350mW SOD-523 1.3mm*900¦Ìm*650¦Ìm