Diodes Inc. BZT585B16T-7
Diode Zener Single 16V 2% 350mW 2-Pin SOD-523 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. BZT585B16T-7.
Tendencia de 3 meses:
-59.44%
Componentes relacionados
Diodes Inc.BZT585B18T-7
Zener Diode, 18V, 0.35W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT585B18T-7
Diodes Inc.BZT585B20T-7
Diode Zener Single 20V 2% 350mW 2-Pin SOD-523 T/R
Diodes Inc.BZT585B15T-7
Zener Diode, 15V, 0.35W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT585B15T-7
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. BZT585B16T-7 suministradas por sus distribuidores.
Zener Diode, 16V V(Z), 2%, 0.35W, Silicon, Unidirectional
SURFACE MOUNT PRECISION ZENER DIODE, 2%, 0.05µA
Diodes Inc SCT
Zener Diodes 350mW 16V Zener AEC-Q101 Qualified
Zener Diodes Tight Tolerance Zener
2% 50nA 16V 40¦¸ 350mW SOD-523 650¦Ìm