Diodes Inc. BZT52C33-13-F
Zener Diode, 33V, 0.37W, Sod-123 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT52C33-13-F
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. BZT52C33-13-F.
IHS
Datasheet5 páginasHace 8 años
Diodes Inc SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-19.70%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Authorized Distributors
5
Zener Voltage
33 V
33 V
33 V
Tolerance
6 %
6 %
6 %
Power Dissipation
500 mW
500 mW
500 mW
Impedance
80 Ω
80 Ω
80 Ω
Max Reverse Leakage Current
100 nA
100 nA
Forward Voltage
900 mV
900 mV
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-09-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 33V V(Z), 5%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-213AA
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 33V V(Z), 6.06%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-213AA