Diodes Inc. AZ23C4V3-7-F
AZ23C4V3 Series 4.3 V 300 mW Dual Zener Diode Surface Mount - SOT-23
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. AZ23C4V3-7-F.
IHS
Datasheet7 páginasHace 4 años
Diodes Inc SCT
TME
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+1187%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Case/Package
SOT-23
SOT-23
Zener Voltage
4.3 V
4.3 V
4.3 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
300 mW
300 mW
300 mW
Impedance
95 Ω
90 Ω
90 Ω