Diodes Inc. 74HCT86T14-13
OR XOR 74HCT86 e3 74HCT logic gate circuit 32ns @ 4.5V 50pF 1.05mm 4mA 4mA 5.5V
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. 74HCT86T14-13.
HQonline
Datasheet8 páginasHace 13 años
Diodes Inc SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+115%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2013-01-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Diodes Inc.74HCT32T14-13
74HCT Quad 2-input OR Gate TSSOP14 | Diodes Inc 74HCT32T14-13
74HCT Series 5.5 V SMT Quad 2-Input EXCLUSIVE-OR Gate - TSSOP-14
XOR (Exclusive OR), Quad, 2 Input, 14 Pins, TSSOP, 74HCT86
Texas InstrumentsSN74HCT32PWR
4-ch 2-input 4.5-V to 5.5-V OR gate with TTL-compatible inputs 14-TSSOP -40 to 85
74HCT Series 4.5 to 5.5 V Surface Mount Quad 2-Input OR Gate - TSSOP-14
Texas InstrumentsSN74HC86QPWRG4Q1
IC GATE XOR 4CH 2-INP 14TSSOP / XOR (Exclusive OR) IC 4 Channel 14-TSSOP
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. 74HCT86T14-13 suministradas por sus distribuidores.
Xor Gate, 2 I/P, -40 To 125Deg C Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. 74HCT86T14-13
Logic IC, XOR (Exclusive OR), Quad, 2 Inputs, 14 Pins, TSSOP
74HCT Series 5.5 V Surface Mount Quadruple 2-Input Exclusive OR Gate - TSSOP-14
74HCT QUAD 2-INPUT XOR GATE TSSOP14
QUAD 2 Input XOR Gate, 4.5 to 5.5 V, RoHS