Diodes Inc. 74HCT32T14-13
74HCT Quad 2-input OR Gate TSSOP14 | Diodes Inc 74HCT32T14-13
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. 74HCT32T14-13.
IHS
Datasheet8 páginasHace 13 años
Diodes Inc SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+254%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2013-01-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Componentes relacionados
OR Gate, Quad, 2 Input, 14 Pins, TSSOP, 74HCT32
74HCT Series 4.5 to 5.5 V Surface Mount Quad 2-Input OR Gate - TSSOP-14
Texas InstrumentsSN74HCT32PWR
4-ch 2-input 4.5-V to 5.5-V OR gate with TTL-compatible inputs 14-TSSOP -40 to 85
Texas InstrumentsSN74HCT32PW
Quad 2-Input Exclusive OR Gate with LSTTL Compatible Inputs | IC GATE XOR 4CH 2-INP 14TSSOP
IC GATE OR QUAD 2-INPUT 14-TSSOP -40~85°C 4.5V~5.5V 4.8mA
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. 74HCT32T14-13 suministradas por sus distribuidores.
74HCT Series 5.5 V Surface Mount Quadruple 2-Input OR Gate - TSSOP-14
24ns@ 4.5V,50pF 2 4 4.5V 5.5V 4mA OR Gate HCT 4mA TSSOP-14 , 1.05mm
OR e3 74HCT Tape & Reel (TR) logic gate circuit 24ns @ 4.5V 50pF 5mm 4mA 4mA 5.5V