Diodes Inc. 3.0SMCJ30A-13
Tvs Diode, Unidir, 30V, 3Kw, Smc Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. 3.0SMCJ30A-13
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. 3.0SMCJ30A-13.
IHS
Datasheet6 páginasHace 4 años
Newark
Tendencia de 3 meses:
-12.44%
SnapEDA
SímboloFootprint
Breakdown Voltage
35.05 V
35.05 V
35.05 V
Clamping Voltage
48.4 V
48.4 V
48.4 V
Peak Pulse Power
3 kW
3 kW
3 kW
Peak Pulse Current
62 A
62 A
62 A
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2007-05-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
BournsSMLJ30A
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 30V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
BournsSMLJ28A
66A 3kW 45.4V 31.1V Unidirectional 28V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
LittelfuseTPSMD28A
TPSMD Series 31.1 V 3 kW Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AB
LittelfuseTPSMD30A
TPSMD Series 3 kW 30 V Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AB
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 28V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. 3.0SMCJ30A-13 suministradas por sus distribuidores.
3.0SMCJ Series 36.8 V Uni-Directional Surface Mount TVS Diode - SMC
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 30V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
Diode TVS Single Uni-Dir 30V 3KW 2-Pin SMC T/R
3000W SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR, 5µA, 30V
Diodes Inc SCT
TVS DIODE, UNIDIR, 30V, 3KW, SMC;
28V 3KW 62A 48.4V 33.3V SMC(DO-214AB) 2.3mm