Diodes Inc. 3.0SMCJ24A-13
Tvs Diode, Unidir, 24V, 3Kw, Smc Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. 3.0SMCJ24A-13
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. 3.0SMCJ24A-13.
Diodes Inc SCT
Farnell
Tendencia de 3 meses:
-12.94%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
Breakdown Voltage
28.1 V
28.1 V
28.1 V
Clamping Voltage
38.9 V
38.9 V
38.9 V
Peak Pulse Power
3 kW
3 kW
3 kW
Peak Pulse Current
77.1 A
77.2 A
77.2 A
Componentes relacionados
BournsSMLJ24A
77.2A 3kW 38.9V 26.7V Unidirectional 24V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
BournsSMLJ22A
Diode TVS Single Uni-Dir 22V 3000W 2-Pin DO-214AB T/R
LittelfuseTPSMD22A
TPSMD Series - Surface Mount, 3000W TVS Diode-AEC-Q101 Qualified, 22V, 35.5V, DO-214AB, RoHS
LittelfuseTPSMD24A
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO-214AB / TVS Diode Single Uni-Dir 24V 3KW Automotive 2-Pin SMC T/R
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AB / 38.9V Clamp 77.2A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMC (DO-214AB)
LittelfuseSMDJ30A
On a Reel of 3000, Littelfuse SMDJ30A, Uni-Directional TVS Diode, 3000W, 2-Pin DO-214AB
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. 3.0SMCJ24A-13 suministradas por sus distribuidores.
38.9 V 77.1 A 3000 W 3000pF General Purpose SMT TVS Diode - DO-214AB, SMC
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 24V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
TVS Diode, Unidirectional, 24 V, 38.9 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
TVS Diode Single Uni-Dir 24V 3KW 2-Pin SMC T/R
3000W SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR, 5µA, 24V
Diodes Inc SCT
TVS DIODE, UNIDIR, 24V, 3KW, SMC;
24V 3KW 77.1A 38.9V 26.7V SMC(DO-214AB) 2.3mm
3000W 24V TRANSIENT VOLTAGE SUPPR. SMC