Delta PM05S065A
Non Isolated DC/DC Converter, 1 Output, 3.25 kW, 6.5 V, 500 mA, Fixed, SIP, Through Hole
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta PM05S065A.
IHS
Datasheet4 páginasHace 11 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-03-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
XP PowerSR05S6V5
Module DC-DC 1-OUT 6.5V 0.5A 3.25W 3-Pin SIP Module
Module DC-DC 1-OUT 5V 0.5A 2.5W 3-Pin SIP Module
Murata Power SolutionsOKI-78SR-5/1.5-W36H-C
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 5V 1.5A 7.5W 3-Pin SIP Module
XP PowerIU1203SA
Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 500mA 9V - 18V Input
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 2W, Hybrid
Murata Power SolutionsOKI-78SR-3.3/1.5-W36-C
OKI Series 5 W Single Output 3.3 V Non Isolated Through Hole DC/DC Converter
Descripciones
Descripciones de Delta PM05S065A suministradas por sus distribuidores.
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 3.25W, Hybrid
DC DC CONVERTER 6.5V 3W