Delta PG02S1205A
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 2W, Hybrid
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta PG02S1205A.
IHS
Datasheet5 páginasHace 13 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+30.50%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-05-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
XP PowerIU1205SA
Murata Power SolutionsNMG1205SC
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 5V 0.4A 2W 4-Pin SIP Tube
Murata Power SolutionsNML1205SC
TDK-LambdaPV1R5-12-5
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 5V 0.3A 1.5W 9-Pin SIP
Murata Power SolutionsNMK1205SAC
NMK Series 2 W 12 V Input 5 V Single Output 3 kV Isolated DC/DC Converter
Descripciones
Descripciones de Delta PG02S1205A suministradas por sus distribuidores.
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 5V 0.4A 2W 7-Pin SIP Module
Remote On/Off,SCP,UVLO 650KHz 2W 400mA 5V 1 18V 9V Fixed SIP
Isolated Through Hole DC/DC Converter, ITE & Medical, 2:1, 2 W, 1 Output, Fixed, 5 V, 400 mA, Regulated, SIP