Infineon S25FL116K0XMFI041
MEMORY, FLASH NOR, 16MBIT, SOIC-8; Memory Type: Flash - NOR; Memory Size: 16Mbit;
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Infineon S25FL116K0XMFI041.
IHS
Datasheet91 páginasHace 7 años
Future Electronics
Farnell
SHENGYU ELECTRONICS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
93,225
Authorized Distributors
1
Case/Package
SOP
SOP
Number of Pins
8
Density
8 b
Access Time
7 ns
Frequency
108 MHz
108 MHz
108 MHz
Interface
Serial
Serial
Min Supply Voltage
2.7 V
2.7 V
2.7 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
3.6 V
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.B.1.A
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.51
Introduction Date2013-01-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
NOR Flash Serial-SPI 3V/3.3V 32M-bit 4M x 8 8.5ns 8-Pin SOIC T/R | IC FLASH 32M SPI 108MHZ 8SO
NOR Flash Serial-SPI 3V/3.3V 32M-bit 4M x 8 8.5ns 8-Pin SOIC Tube
NOR Flash Serial-SPI 3V/3.3V 32M-bit 4M x 8 8.5ns 8-Pin SOIC N Tube
NOR Flash Serial (SPI, Dual SPI, Quad SPI) 2.5V/3.3V 4M-bit 512K x 8 8ns 8-Pin SOIC N
NOR Flash Serial (SPI, Dual SPI, Quad SPI) 2.5V/3V/3.3V 2M-bit 256K x 8 8ns 8-Pin SOIC N
NOR Flash Serial (SPI, Dual SPI, Quad SPI) 2.5V/3V/3.3V 8M-bit 1M x 8 8ns 8-Pin SOIC N
Descripciones
Descripciones de Infineon S25FL116K0XMFI041 suministradas por sus distribuidores.
NOR Flash Serial (SPI, Dual SPI, Quad SPI) 3V/3.3V 16M-bit 16M/8M/4M x 1/2-bit/4-bit 8.5ns 8-Pin SOIC N Tube
e3 Surface Mount Tube 4MX4 ic memory 108MHz 7ns 4.9mm 0.000005A
IC FLASH 16MBIT SPI/QUAD 8SOIC
PROG DEV EEPROM SG2P FPGA MX OCEANUS
IC, MEMORY, FLASH, 16MBIT, SOIC-8; Flash Memory Type: Serial NOR; Memory Size: 16Mbit; Flash Memory Configuration: 2M x 8bit; IC Interface Type: SPI; Memory Case Style: SOIC; No. of Pins: 8Pins; Clock Frequency: 108MHz; Access