Infineon CY8C21323-24LFXIT
MCU 8-bit M8C 4KB Flash 2.5V/3.3V/5V 24-Pin QFN EP T/R / IC MCU 8BIT 4KB FLASH 24QFN
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Infineon CY8C21323-24LFXIT.
IHS
Datasheet47 páginasHace 22 años
Upverter
Augswan
DigiKey
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
0
Core Architecture
M8C
M8C
Data Bus Width
8 b
8 b
Max Frequency
24 MHz
Memory Type
FLASH
FLASH
Memory Size
4 kB
4 kB
RAM Size
256 B
256 B
Number of I/Os
16
Number of GPIO
Interface
I2C, SPI, UART, USART
I2C, SPI, UART, USART
Number of ADC Channels
Number of DAC Channels
Peripherals
POR, PWM, WDT
I2C, POR, PWM, WDT
Number of Timers/Counters
4
Watchdog Timer
Yes
Min Supply Voltage
4.75 V
4.75 V
Max Supply Voltage
5.25 V
5.25 V
Min Operating Temperature
-40 °C
-40 °C
Max Operating Temperature
85 °C
85 °C
Access Time
24 µs
24 µs
Cadena de suministros
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.30
Introduction Date2025-01-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
MCU 8-Bit PSoC M8C CISC 8k-Byte Flash 2.5V/3.3V/5V 24-Pin QFN Tray
MCU 8-Bit PSoC M8C CISC 8KB Flash 3.3V/5V 24-Pin QFN Tray
MCU 8-Bit PSoC M8C CISC 8k-Byte Flash 3.3V/5V 24-pin QFN T/R
MicrochipATTINY43U-MU
AVR, 4KB FLASH, 64B EE, 256B SRAM - 8MHz, QFN/MLF, IND TEMP, Green, 0.9V
MicrochipATTINY44-15MZ
MCU 8-bit ATtiny AVR RISC 4KB Flash 3.3V/5V 20-Pin QFN EP - Tape and Reel
NXP SemiconductorsMC9S08QG4CFKE
8 Bit MCU, S08 Family S08QG Series Microcontrollers, HCS08, 20 MHz, 4 KB, 24 Pins, QFN
Descripciones
Descripciones de Infineon CY8C21323-24LFXIT suministradas por sus distribuidores.