Infineon CY7C199C-20ZXI
SRAM Chip Async Single 5V 256K-Bit 32K x 8 20ns 28-Pin TSOP-I
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Infineon CY7C199C-20ZXI.
IHS
Datasheet14 páginasHace 19 años
Datasheet13 páginasHace 19 años
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
37,712
Authorized Distributors
0
Case/Package
TSSOP
TSSOP
Number of Pins
28
Memory Type
RAM, SRAM - Asynchronous
RAM, SRAM - Asynchronous
Density
256 kb
Address Bus Width
15 b
Access Time
20 ns
20 ns
Frequency
20 GHz
20 GHz
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
4.5 V
4.5 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2003-09-15
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2007-08-05
LTD Date2007-11-05
Componentes relacionados
InfineonCY7C199-20ZC
IC SRAM 256KBIT 20NS 28TSOP / SRAM - Asynchronous Memory IC 256Kbit Parallel 20 ns 28-TSOP I
SRAM Chip Async Single 5V 256K-Bit 32K x 8 15ns 28-Pin TSOP-I
SRAM Chip Async Single 5V 256K-Bit 32K x 8 20ns 28-Pin TSOP-I Tray
5.0V 32K x 8 Asynchronous Static Ram
32K x 8 LOW VOLTAGE CMOS STATIC RAM | IC SRAM 256K PARALLEL 28TSOP I
Descripciones
Descripciones de Infineon CY7C199C-20ZXI suministradas por sus distribuidores.
EAR99 Surface Mount Tray 32KX8 ic memory 20ns 8mm 262144bit 4.5V