Infineon CY7C1356SV25-200AXC
Obsolete Volatile Non-RoHS Compliant Parallel ic memory 0C~70C TA 2.375V~2.625V 9Mb 512K x 18 3.2ns
Obsolete
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Infineon CY7C1356SV25-200AXC.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Obsolete Volatile Non-RoHS Compliant Parallel ic memory 0C~70C TA 3.135V~3.6V 9Mb 512K x 18 3ns
Surface Mount Tray 1MX18 SRAM - Synchronous SDR ic memory 200MHz 3ns 14mm 18874368bit
9Mb £¨256K x 36£© 3.135V 3.6V 166MHz Parallel LQFP-100
Obsolete Volatile Non-RoHS Compliant Parallel ic memory 0C~70C TA 3.135V~3.6V 9Mb 256K x 36 3.5ns
Descripciones
Descripciones de Infineon CY7C1356SV25-200AXC suministradas por sus distribuidores.