Infineon CY7C1354S-166AXC
Obsolete Volatile Non-RoHS Compliant Parallel ic memory 0C~70C TA 3.135V~3.6V 9Mb 256K x 36 3.5ns
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Infineon CY7C1354S-166AXC.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
Obsolete Volatile Non-RoHS Compliant Parallel ic memory 0C~70C TA 3.15V~3.6V 4.5Mb 256K x 18 3.5ns
Obsolete Volatile Non-RoHS Compliant Parallel ic memory 0C~70C TA 3.15V~3.6V 4.5Mb 128K x 36 3.5ns
9Mb £¨256K x 36£© 3.135V 3.6V 166MHz Parallel LQFP-100
Surface Mount Tray 1MX18 SRAM - Synchronous SDR ic memory 200MHz 3ns 14mm 18874368bit
Descripciones
Descripciones de Infineon CY7C1354S-166AXC suministradas por sus distribuidores.