Infineon CY62256NLL-70ZRXI
CY62256N Series 256 kb (32 K x 8) 5 V 70 ns Static RAM - TSOP I-28
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Infineon CY62256NLL-70ZRXI.
IHS
Datasheet18 páginasHace 6 años
SHENGYU ELECTRONICS
Future Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
66,945
Authorized Distributors
3
Case/Package
TSSOP
Number of Pins
28
Memory Type
RAM, SDR, SRAM - Asynchronous
Density
256 kb
Address Bus Width
15 b
Access Time
70 ns
70 ns
Frequency
70 GHz
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
4.5 V
4.5 V
4.5 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
5.5 V