Infineon CY62256NL-70SNXC
IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28SOIC / SRAM - Asynchronous Memory IC 256Kbit Parallel 70 ns 28-SOIC
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Infineon CY62256NL-70SNXC.
IHS
Datasheet14 páginasHace 23 años
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
1
Case/Package
SOP
SOP
Number of Pins
28
Memory Type
RAM, SRAM - Asynchronous
SRAM
SRAM
Density
Address Bus Width
Access Time
70 ns
70 ns
Frequency
70 GHz
70 GHz
70 GHz
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
4.5 V
4.5 V
4.5 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2006-02-15
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2007-08-07
LTD Date2007-11-07
Componentes relacionados
R-PDSO-G28 Surface Mount Tube 32KX8 ic memory 70ns 7.5057mm 262144bit 2.7V
Surface Mount CY62256 Tape & Reel (TR) SRAM - Asynchronous ic memory 70GHz 70ns 50mA 256kb
SRAM Chip Async Single 5V 256K-bit 32K x 8 70ns 28-Pin SNC N T/R / IC SRAM 256KBIT 70NS 28SOIC
Descripciones
Descripciones de Infineon CY62256NL-70SNXC suministradas por sus distribuidores.
R-PDSO-G28 Surface Mount Tube 32KX8 ic memory 70ns 7.5057mm 262144bit 4.5V
SRAM Chip Async Single 5V 256K-Bit 32K x 8 70ns 28-Pin SNC N