Infineon CY62148ELL-55SXA
SRAM Chip Async Single 5V 4M-bit 512K x 8 55ns Automotive 32-Pin SOIC Tube
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Infineon CY62148ELL-55SXA.
IHS
Datasheet18 páginasHace 19 años
_legacy Avnet
Future Electronics
iiiC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
1
Case/Package
SOP
SOP
Number of Pins
32
Memory Type
RAM, SDR, SRAM - Asynchronous
SRAM
SRAM
Density
4 Mb
4 Mb
Address Bus Width
19 b
19 b
Access Time
55 ns
55 ns
Frequency
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
4.5 V
4.5 V
4.5 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.b.2.a
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2006-09-13
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2017-07-05
LTD Date2018-07-02
Componentes relacionados
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32TSOP II / SRAM Memory IC 4Mbit Parallel 55 ns 32-TSOP II
IC SRAM 4MBIT 55NS 32TSOP / SRAM Chip Async Single 5V 4M-bit 512K x 8 55ns 32-Pin TSOP-II T/R
SRAM Chip Async Single 5V 4M-bit 512K x 8 70ns 32-Pin TSOP-II T/R