Infineon CY37064P84-154JI
CPLD Ultra37000 Family 2K Gates 64 Macro Cells 154MHz 5V 84-Pin PLCC
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Infineon CY37064P84-154JI.
IHS
Datasheet64 páginasHace 22 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
8,333
Authorized Distributors
0
Case/Package
PLCC
PLCC
Number of Pins
84
Propagation Delay
7.5 ns
7.5 ns
Number of Macrocells
64
Number of Logic Blocks (LABs)
4
Number of I/Os
69
Memory Type
EEPROM
EEPROM
Max Frequency
105 MHz
105 MHz
Min Supply Voltage
4.5 V
4.5 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V