CUI Inc PYB15-Q48-S12
Module DC-DC 48VIN 1-OUT 12V 1.25A 15W 6-Pin DIP Module
Obsolete
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AugswanPYB15-Q48-S1240841
1d
North Star MicroNS-PYB15-Q48-S12Contacto
7d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CUI Inc PYB15-Q48-S12.
IHS
Datasheet7 páginasHace 2 años
CUI Inc
Electro Sonic
Sager Electronics
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-08-15
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 15W 18-75Vin 12Vout 1250mA Iso Reg DIP
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 15W 18-75Vin 15Vout 1A Iso Reg DIP
DC-DC isolated, 15.6 W, 18~75 Vdc input, 12 Vdc, 1.3 A, neg logic, DIP
Descripciones
Descripciones de CUI Inc PYB15-Q48-S12 suministradas por sus distribuidores.
PYB15 Series 15 W Single Output 12 V Encapsulated DC-DC Converter
12 Vdc, 1.25 A, 15 W, 18~75 Vdc Input Range
Dc-Isolated 15W 18 75Vinput 12V1250Ma Single Regu |Cui PYB15-Q48-S12
DC-DC ISOLATED, 15 W, 18~75 VDC INPUT, 12 VDC, 1250 MA, SINGLE REGULATED OUTPUT, DIP / DC-DC 6~25W
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 15W, Hybrid