CUI Inc PDQ15-Q48-S12-D
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 15W 18-75Vin 12Vout 1250mA Iso Reg DIP
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CUI Inc PDQ15-Q48-S12-D.
IHS
Datasheet9 páginasHace 4 años
CUI Inc
Sager Power Systems
Sager Electronics
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2016-10-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 11 months ago)
Componentes relacionados
Module DC-DC 48VIN 1-OUT 12V 1.25A 15W 6-Pin DIP Module
PYB15 Series 15 W Single Output 15 V Encapsulated DC-DC Converter
DC-DC isolated, 15.6 W, 18~75 Vdc input, 12 Vdc, 1.3 A, neg logic, DIP
Descripciones
Descripciones de CUI Inc PDQ15-Q48-S12-D suministradas por sus distribuidores.
PDQ15-D Series 15 W 48 V Input 12 V Output Isolated DC/DC Converter
Module DC-DC 48VIN 1-OUT 12V 1.25A 15W 6-Pin DIP
12 Vdc, 1.250 A, 15 W, 18 ~ 75 Vdc
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 15W, Hybrid