CUI Inc PYB15-Q24-S12
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 12V 1.25A 15W 6-Pin DIP Module
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CUI Inc PYB15-Q24-S12.
IHS
Datasheet7 páginasHace 2 años
CUI Inc
Sager Electronics
Master Electronics
Electro Sonic
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-08-15
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-04-11
LTD Date2023-04-11
Componentes relacionados
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 15W 9-36Vin 12Vout 1250mA Iso Reg DIP
Traco PowerTEN 6-2411WIN
6 Watt DC/DC converter, industrial, 4:1 input, encapsulated, DIP-24
5W, 5V, 1000mA, single output, isolated DC-DC converter
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 15W 9-36Vin 15Vout 1A Iso Reg DIP
Recom PowerRP12-2412SAW
12W DC/DC-Converter 'POWERLINE' DIP24 1.6kV reg 4; V. In: 9-36; V. Out: 12; mA. Out: 1000
Descripciones
Descripciones de CUI Inc PYB15-Q24-S12 suministradas por sus distribuidores.
PYB15 Series 15 W Single Output 12 Vdc Encapsulated DC-DC Converter
12 Vdc, 1.25 A, 15 W, 9~36 Vdc Input Range
DC-DC ISOLATED, 15 W, 9~36 VDC INPUT, 12 VDC, 1250 MA, SINGLE REGULATED OUTPUT, DIP / DC-DC 6~25W
Dc-Isolated 15W 9 36Vinput 12V1250Ma Single Regul |Cui PYB15-Q24-S12
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 15W, Hybrid