CUI Inc PDQ15-Q24-S12-D
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 15W 9-36Vin 12Vout 1250mA Iso Reg DIP
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CUI Inc PDQ15-Q24-S12-D.
IHS
Datasheet9 páginasHace 4 años
CUI Inc
Sager Electronics
Electro Sonic
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.63%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2016-10-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 11 months ago)
Componentes relacionados
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 12V 1.25A 15W 6-Pin DIP Module
Traco PowerTEN 6-2411WIN
6 Watt DC/DC converter, industrial, 4:1 input, encapsulated, DIP-24
5W, 5V, 1000mA, single output, isolated DC-DC converter
3.3W, 3.3V, 1000mA, single output, isolated DC-DC converter
Recom PowerRP12-2412SAW
12W DC/DC-Converter 'POWERLINE' DIP24 1.6kV reg 4; V. In: 9-36; V. Out: 12; mA. Out: 1000
Descripciones
Descripciones de CUI Inc PDQ15-Q24-S12-D suministradas por sus distribuidores.
PDQ15-D Series 15 W 24 V Input 12 V Output Isolated DC/DC Converter
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 12V 1.25A 15W 6-Pin DIP
12 Vdc, 1.250 A, 15 W, 9 ~ 36 Vdc
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 15W, Hybrid