CUI Inc PQMC3-D48-S12-S
Module DC-DC 48VIN 1-OUT 12V 0.25A 3W 7-Pin SIP Module
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CUI Inc PQMC3-D48-S12-S.
IHS
Datasheet6 páginasHace 2 años
Future Electronics
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
Componentes relacionados
dc-dc isolated, 1 W, 36~75 Vdc input, 5 Vdc, 200 mA, single regulated output
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 1W 48Vin 5Vout 10-200mA Iso SIP Reg
CUI IncV7824W-500
Switching Regulator, 0.3A, 800kHz Switching Freq-Max, Hybrid, PSIP3
Traco PowerTMR 3-4812WI
Module DC-DC 48VIN 1-OUT 12V 0.25A 3W 7-Pin SIP
Recom PowerR-78HB24-0.3
0.3A DC/DC-Converter 'INNOLINE' SIP3 reg; V. In: 36-72; V. Out: 24; mA. Out: 300
Recom PowerR-78HB24-0.3L
Power Supplies - Board Mount Dc Dc Converters |Recom Power R-78HB24-0.3L
Descripciones
Descripciones de CUI Inc PQMC3-D48-S12-S suministradas por sus distribuidores.
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 3W, Hybrid
12 Vdc, 0.25 A, 3 W, 36~75 Vdc Input Range
Dc-Isolated 1W 36 75Vinput 12V250Ma Single Regula |Cui PQMC3-D48-S12-S
PQMC3-S Series 1 W 48 Vin 12 Vout Isolated DC-DC Converter