CUI Inc PQMC1-D48-S5-S
dc-dc isolated, 1 W, 36~75 Vdc input, 5 Vdc, 200 mA, single regulated output
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CUI Inc PQMC1-D48-S5-S.
IHS
Datasheet6 páginasHace 2 años
CUI Inc
Sager Electronics
Electro Sonic
Future Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-03-20
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 1W 48Vin 5Vout 10-200mA Iso SIP Reg
Module DC-DC 48VIN 1-OUT 12V 0.25A 3W 7-Pin SIP Module
PDQ2 Series 2 W 48 V Input 12 V Output Isolated DC/DC Converter - SIP-8
Recom PowerREE-0505S
1W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' SIP7 1kV unreg; V. In: 05; V. Out: 05; mA. Out: 200
Recom PowerRBE-0505S
Module DC-DC 1-OUT 5V 0.2A 1W 4-Pin SIP
Descripciones
Descripciones de CUI Inc PQMC1-D48-S5-S suministradas por sus distribuidores.
5 Vdc, 0.2 A, 1 W, 36~75 Vdc Input Range
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 1W, Hybrid
DC DC CONVERTER 5V 1W