CUI Inc PQMC3-D24-S24-S
PQMC3 Series 3 W 24 VDC 125 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CUI Inc PQMC3-D24-S24-S.
IHS
Datasheet6 páginasHace 2 años
Future Electronics
CUI Inc
Sager Electronics
Electro Sonic
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-03-19
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
PDQ2 Series 2 W 24 V Input 15 V Output Isolated DC/DC Converter - SIP-8
Traco PowerTMH 2415S
2 Watt DC/DC converter, industrial, unregulated, encapsulated, SIP-7 package
PCN2-S Series 2 W 24 V Input 15 V Output Isolated DC/DC Converter - SIP
Traco PowerTME 2409S
1 Watt DC/DC converter, industrial, ±10% input, unregulated, encapsulated, SIP-4 package
Recom PowerRI-2415S
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 15V 0.133A 2W 4-Pin SIP Tube
PDM2 Series 2 W 15 VDC 133 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
Descripciones
Descripciones de CUI Inc PQMC3-D24-S24-S suministradas por sus distribuidores.
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 24V 0.125A 3W 7-Pin SIP Module
24 Vdc, 0.125 A, 3 W, 18~36 Vdc Input Range
Isolated DC/DC Converters - Through Hole Isolated Board Mount DC-DC Cnvrt
Dc-Isolated 1W 18 36Vinput 24V125Ma Single Regula |Cui PQMC3-D24-S24-S
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 3W, Hybrid