CUI Inc PDM2-S24-S15-S
PDM2 Series 2 W 15 VDC 133 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CUI Inc PDM2-S24-S15-S.
IHS
Datasheet6 páginasHace 2 años
Future Electronics
CUI Inc
Sager Electronics
Master Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-03-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Recom PowerRI-2415S
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 15V 0.133A 2W 4-Pin SIP Tube
PEM2 Series 2 W 2 VDC 167 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
PEM2 Series 2 W 15 VDC 133 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
Recom PowerRKZ-2415S
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 15V 0.132A 2W Medical 4-Pin SIP Tube
Recom PowerRKZ-2415S/P
2W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' SIP7 3kV unreg; V. In: 24; V. Out: 15; mA. Out: 132
Traco PowerTME 2409S
1 Watt DC/DC converter, industrial, ±10% input, unregulated, encapsulated, SIP-4 package
Descripciones
Descripciones de CUI Inc PDM2-S24-S15-S suministradas por sus distribuidores.
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 15V 0.133A 2W 4-Pin SIP Module
15 Vdc, 0.13 A, 2 W, 21.6~26.4 Vdc Input Range
DC-DC Unregulated Power Supply Module, 1 Output, 2W, Hybrid
CONVERT DC/DC 2W 15V 133MA OUT