CUI Inc PEM2-S24-S15-S
PEM2 Series 2 W 15 VDC 133 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CUI Inc PEM2-S24-S15-S.
IHS
Datasheet6 páginasHace 2 años
Future Electronics
CUI Inc
Master Electronics
Sager Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-03-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-04-16
LTD Date2024-07-16
Componentes relacionados
PDM2 Series 2 W 15 VDC 133 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
PDM2 Series 2 W 12 VDC 167 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
Recom PowerRKZ-2415S
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 15V 0.132A 2W Medical 4-Pin SIP Tube
Recom PowerRKZ-2415S/H
Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 132mA 21.6V - 26.4V Input
Recom PowerRKZ-2415S/P
2W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' SIP7 3kV unreg; V. In: 24; V. Out: 15; mA. Out: 132
Traco PowerTMH 2412S
2 Watt DC/DC converter, industrial, unregulated, encapsulated, SIP-7 package
Descripciones
Descripciones de CUI Inc PEM2-S24-S15-S suministradas por sus distribuidores.
15 Vdc, 0.13 A, 2 W, 21.6~26.4 Vdc Input Range
DC-DC Unregulated Power Supply Module, 1 Output, 2W, Hybrid
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 15V 0.133A 2W 4-Pin SIP
CONVERT DC/DC 2W 15V 133MA OUT