CUI Inc PDM1-S24-S9-S
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 1W 21.6-26.4Vin 9V 111A unreg Iso SIP
Obsolete
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Fly-Wing TechnologyPDM1-S24-S9-S2398
4h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CUI Inc PDM1-S24-S9-S.
Sager Electronics
Master Electronics
SímboloFootprint
3DDescargar
Introduction Date2014-11-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
Recom PowerRO-2409S
1W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' SIP4 1kV unreg; V. In: 24; V. Out: 09; mA. Out: 111
ISOLATED MODULE DC DC CONVERTER 1 OUTPUT 9V 111MA 21.6V - 26.4V INPUT
PCSA1-S Series 1 W 24 V Input 12 V Output Isolated DC/DC Converter - SIP-4
Recom PowerRB-2412S
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 12V 0.084A 1W 5-Pin SIP Module Tube
Traco PowerTMA 2412S
DC-DC Unregulated Power Supply Module, 1 Output, 1W, Hybrid
Traco PowerTME 2412S
1 Watt DC/DC converter, industrial, ±10% input, unregulated, encapsulated, SIP-4 package
Descripciones
Descripciones de CUI Inc PDM1-S24-S9-S suministradas por sus distribuidores.
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 9V 0.111A 1W 4-Pin SIP Module
9 Vdc, 0.111 A, 1 W, 21.6~26.4 Vdc Input Range