CUI Inc PCSA1-S24-S12-S
PCSA1-S Series 1 W 24 V Input 12 V Output Isolated DC/DC Converter - SIP-4
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CUI Inc PCSA1-S24-S12-S.
Tendencia de 3 meses:
-26.78%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Recom PowerRB-2412S
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 12V 0.084A 1W 5-Pin SIP Module Tube
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 12V 0.084A 1W 4-Pin SIP Module Tube
Traco PowerTMA 2412S
DC-DC Unregulated Power Supply Module, 1 Output, 1W, Hybrid
Traco PowerTME 2412S
1 Watt DC/DC converter, industrial, ±10% input, unregulated, encapsulated, SIP-4 package
Traco PowerTME 2415S
Recom PowerRO-2415S
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 15V 0.066A 1W 4-Pin SIP Tube
Descripciones
Descripciones de CUI Inc PCSA1-S24-S12-S suministradas por sus distribuidores.
12 Vdc, 0.084 A, 1 W, 21.6~26.4 Vdc Input Range
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 21.6-26.4Vin 12Vout 84mA 1W Iso SIP
Dc-Isolated 1W 24Vinput 12V0.084Asingle Unregulat |Cui PCSA1-S24-S12-S