CUI Inc PCN1-S24-S12-S
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 12V 0.084A 1W 4-Pin SIP Module Tube
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CUI Inc PCN1-S24-S12-S.
IHS
Datasheet9 páginasHace 4 años
CUI Inc
Electro Sonic
Sager Electronics
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-31.53%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2016-07-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 11 months ago)
Componentes relacionados
PCSA1-S Series 1 W 24 V Input 12 V Output Isolated DC/DC Converter - SIP-4
Recom PowerRK-2412S
RK Series 1 W 24 V Input 12 V Single Output DC-DC Converter - SIP-7
Recom PowerRB-2412S/P
1W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' SIP7 1kV unreg; V. In: 24; V. Out: 12; mA. Out: 84
Recom PowerRB-2412S
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 12V 0.084A 1W 5-Pin SIP Module Tube
PDS1 Series 1 W 12 VDC 83 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
PDM1 Series 1 W 15 VDC 67 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
Descripciones
Descripciones de CUI Inc PCN1-S24-S12-S suministradas por sus distribuidores.
12 Vdc, 0.084 A, 1 W, 21.6~26.4 Vdc Input Range
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 21.6-26.4Vin 12Vout 84mA 1W Iso SIP
Dc-Isolated 1W 24Vinput 12V84Ma Single Unregulate |Cui PCN1-S24-S12-S
DC to DC Converter, 24V DC to 12V DC, 1VA, 0 Hz
DC-DC Unregulated Power Supply Module, 1 Output, 1W, Hybrid