CTS Components TC32L5I32K7680
TC32 Series 32.768 kHz 3.2 x 2.5 x 1 mm 3.3 V ±25 ppm Ceramic Clock Oscillator
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components TC32L5I32K7680.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Electro Sonic
_legacy Avnet
Future Electronics
Factory Futures
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+8.81%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsTC25L5I32K7680
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsTC50L5I32K7680
TC50 Series 32.768 kHz 5 x 3.2 x 1.3 mm 3.3 V ±25 ppm Ceramic Clock Oscillator
CTS ComponentsTC32N5I32K7680
TC32 Series 32.768 kHz 3.2 x 2.5 x 1 mm 2.5 V ±25 ppm Ceramic Clock Oscillator
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de CTS Components TC32L5I32K7680 suministradas por sus distribuidores.
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
HCMOS Output Clock Oscillator, 0.032768MHz Nom
3.3V ¡À25ppm 32.768KHz 3.2mm*2.5mm*1.2mm
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD