CTS Components MXO45-3C-6M1440
TH Crystal Oscillator 6.144MHz 5V 50pF 4-Pin Metal DIP Tray
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components MXO45-3C-6M1440.
IHS
Datasheet5 páginasHace 18 años
Electro Sonic
_legacy Avnet
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
12
Authorized Distributors
3
Frequency
6.144 MHz
6 MHz
Frequency Tolerance
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Load Capacitance
50 pF
50 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
Mount
Through Hole
Through Hole
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2008-02-29
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
CTS ComponentsMXO45HST-3C-6M1440
CTS ComponentsMXO45HST-3C-6M0000
TH Crystal Oscillator 6MHz 5V 50pF 4-Pin Metal DIP Tray
CTS ComponentsMXO45HS-3C-6M0000
ECS InternationalECS-2200B-060
Oscillator XO 6MHz ±50ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-2200BX-060
TH Crystal Oscillator 6MHz 5V 50pF 8-Pin DIP
Oscillator XO 6MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de CTS Components MXO45-3C-6M1440 suministradas por sus distribuidores.
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 6.144MHz Nom
XTAL OSC XO 6.1440MHZ HCMOS TTL