CTS Components CB3LV-3I-66M000000
Oscillator, 66Mhz, Hcmos/Ttl, 7Mm X 5Mm Rohs Compliant: Yes |Cts CB3LV-3I-66M000000
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components CB3LV-3I-66M000000.
IHS
Datasheet6 páginasHace 6 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-16.88%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
47,248
Authorized Distributors
6
Frequency
66 MHz
66 MHz
66 MHz
Frequency Tolerance
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Load Capacitance
30 pF
30 pF
30 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, South Korea, Taiwan
Introduction Date2019-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de CTS Components CB3LV-3I-66M000000 suministradas por sus distribuidores.
Oscillator XO 66MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CB3LV Series 66 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 66MHz Nom
3.3V ¡À50ppm 66MHz SMD 7mm*5mm*1.8mm
OSCILLATOR, 66MHZ, HCMOS / TTL, 7MMX5MM;
XTAL OSC XO 66.0000MHZ HCMOS TTL