CTS Components CB3LV-3I-27M000000
SMD Crystal Oscillator 27MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components CB3LV-3I-27M000000.
IHS
Datasheet6 páginasHace 6 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-10.11%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
12,153
Authorized Distributors
2
Frequency
27 MHz
27 MHz
27 MHz
Frequency Tolerance
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Load Capacitance
30 pF
50 pF
50 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, South Korea, Taiwan
Introduction Date2019-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de CTS Components CB3LV-3I-27M000000 suministradas por sus distribuidores.
CB3LV Series 27 MHz 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator - SMD-4
Oscillator XO 27MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 27MHz Nom
3.3V ¡À50ppm 27MHz SMD 7mm*5mm*1.8mm
XTAL OSC XO 27.0000MHZ HCMOS TTL