CTS Components CB3LV-3I-100M000000
Oscillator, 100Mhz, Hcmos/Ttl, 7Mm X 5Mm Rohs Compliant: Yes |Cts CB3LV-3I-100M000000
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components CB3LV-3I-100M000000.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet3 páginasHace 13 años
Master Electronics
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+45.48%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
25,306
Authorized Distributors
6
Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Frequency Tolerance
0.005 %
0.005 %
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Load Capacitance
15 pF
15 pF
15 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, South Korea, Taiwan
Introduction Date2013-01-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de CTS Components CB3LV-3I-100M000000 suministradas por sus distribuidores.
Oscillator XO 100MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Standard Clock Oscillators 26.0MHz 3.3V -40C +85C 50ppm
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 100MHz Nom
3.3V ¡À50ppm 100MHz SMD 7mm*5mm*1.8mm