CTS Components 767143202GP
Res Thick Film NET 2K Ohm 2% 2W ±100ppm/C ISOL Ceramic 14-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components 767143202GP.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-10-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.12W, 2000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount
CTS Components767143222GP
Array/Network Resistor, Isolated, 1.3W, 2200ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2239
Res Thick Film NET 2K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive Tube
Res Thick Film NET 2K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
CTS Components767163182GP
Res Thick Film NET 1.8K Ohm 2% 2.3W ±100ppm/°C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN
Res Thick Film NET 2.2K Ohm 2% 2.3W ±100ppm/C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
Descripciones
Descripciones de CTS Components 767143202GP suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, 1.3W, 2000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2239
RES ARRAY 7 RES 2K OHM 14SOIC
2K¦¸ ¡À2% ¡À100ppm/¡æ 200mW SOIC-14 9.91mm*5.59mm*2.36mm