CTS Components 766163561GP
Res Thick Film NET 560 Ohm 2% 1.8W ±100ppm/C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components 766163561GP.
IHS
Datasheet7 páginasHace 5 años
Electro Sonic
DigiKey
Introduction Date2006-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film NET 560 Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive Tube
Res Thick Film NET 560 Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
CTS Components766163511GP
Res Thick Film NET 510 Ohm 2% 1.8W ±100ppm/C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
CTS Components767163561GP
Res Thick Film NET 560 Ohm 2% 2.3W ±100ppm/C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
8 ±2% 560Ω 160mW ±100ppm/℃ SOIC-16-5.6mm Resistor Networks, Arrays ROHS
Array/Network Resistor, Isolated, 1.5W, 510ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2244
Descripciones
Descripciones de CTS Components 766163561GP suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, 1.2W, 560ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1539
RES ARRAY 8 RES 560 OHM 16SOIC