CTS Components 766163183GP
Array/Network Resistor, Isolated, 1.2W, 18000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1539
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components 766163183GP.
IHS
Datasheet7 páginasHace 5 años
Electro Sonic
DigiKey
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
SOIC ARRAY/NETWORK RESISTOR resistor network 1.28W 18kOhm 100ppm/C 2%
Res Thick Film NET 18K Ohm 2% 1.12W ±100ppm/C BUS 14-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
CTS Components766141183GP
Array/Network Resistor, Bussed, 1W, 18000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1534
PanasonicEXB-D10C183J
Res Thick Film NET 18K Ohm 5% ±200ppm/°C BUS Molded 10-Pin 1206 Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-A10P183J
Res Thick Film NET 18K Ohm 5% ±200ppm/C BUS 10-Pin 2512 Concave SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-E10C183J
Res Thick Film NET 18K Ohm 5% ±200ppm/°C BUS Molded 10-Pin 1608 Concave SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de CTS Components 766163183GP suministradas por sus distribuidores.
RES ARRAY 8 RES 18K OHM 16SOIC
18K¦¸ ¡À2% ¡À100ppm/¡æ 160mW SOIC-16 9.9mm*3.9mm*1.75mm