Panasonic EXB-A10P183J
Res Thick Film NET 18K Ohm 5% ±200ppm/C BUS 10-Pin 2512 Concave SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EXB-A10P183J.
Componentes relacionados
PanasonicEXB-2HV183JV
Res Thick Film Array 18K Ohm 5% 0.25 (1/4)W ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0602) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-E10C183J
Res Thick Film NET 18K Ohm 5% ±200ppm/°C BUS Molded 10-Pin 1608 Concave SMD Punched Carrier T/R
CTS Components745C101183JP
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.504W, 18000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 1225
PanasonicEXB-D10C183J
Res Thick Film NET 18K Ohm 5% ±200ppm/°C BUS Molded 10-Pin 1206 Concave SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 18K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Yageo GroupTC164-JR-0718KL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 18000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Descripciones
Descripciones de Panasonic EXB-A10P183J suministradas por sus distribuidores.
Resistor Array, Chip, 8 elements 18Kohm, 7 inch reel
2512 (6432Metric) Concave Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.252Lx0.122W 6.40mmx3.10mm 18kOhm ±200ppm/C ±5%