CTS Components 741X083222JP
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components 741X083222JP.
IHS
Datasheet11 páginasHace 3 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
10,914
Authorized Distributors
4
Resistance
2.2 kΩ
2.2 kΩ
2.2 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Number of Resistors
4
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Per Element
62.5 mW
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2005-03-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupYC124-JR-072K2L
Array Chip Resistor Thick Film 2.2kOhm 5% ISOL Molded 8-Pin 0804 Convex Paper T/R
PanasonicEXB-38V222JV
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-28V222JX
Resistor Network/Array 4 Isolated 2.2k Ohm 5% 62.5mW Power Per Element 200ppm 0804
PanasonicEXB-V8V222JV
Resistor, ccav Array,0603X4, 2K2 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXBV8V222JV
Yageo GroupYC164-JR-072K2L
RESISTOR ARRAY, ARV241 1206 2K2; Resistance:2.2kohm; Resistance Tolerance:± 5%;
Descripciones
Descripciones de CTS Components 741X083222JP suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.252W, 2200ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0408