CTS Components 741X083152JP
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.252W, 1500ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount,...
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components 741X083152JP.
IHS
Datasheet11 páginasHace 3 años
Future Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
CTS Components741C083152JP
741 Series 0804 1.5 kO ±5% 0.25 W ±200 ppm/°C Thick Film Chip Resistor Array
Yageo GroupYC124-JR-071K5L
Res Thick Film Array 1.5K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-38V152JV
Res Thick Film Array 1.5K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V8V152JV
Res Thick Film Array 1.5K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-28V152JX
Resistor Array, Chip, 0804, 4 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB28V152JX
Yageo GroupYC164-JR-071K5L
Res Thick Film Array 1.5K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de CTS Components 741X083152JP suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.252W, 1500ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0408
74X Series 4 Element 1.5 kO ±5 % Case 0402 x 4 SMT Chip Resistor Array
RES ARRAY 4 RES 1.5K OHM 0804