CTS Components 741X043390JP
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.126W, 39ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount,...
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Onlinecomponents.com741X043390JP020KBulk
Avnet741X043390JP020K
16h
Master Electronics741X043390JP020K
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components 741X043390JP.
IHS
Datasheet11 páginasHace 3 años
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
3
Resistance
39 Ω
39 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0404
Number of Resistors
2
Tolerance
5 %
5 %
Power Per Element
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2005-03-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupYC122-JR-0739RL
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
PanasonicEXB-24V390JX
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD
PanasonicEXB-34V390JV
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% 200ppm/C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V4V390JV
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC124-JR-0739RL
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
CTS Components741X083390JP
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD T/R
Descripciones
Descripciones de CTS Components 741X043390JP suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.126W, 39ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0404
RES ARRAY 2 RES 39 OHM 0404