CTS Components 741X043330JP
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Medical T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components 741X043330JP.
IHS
Datasheet11 páginasHace 3 años
Electro Sonic
_legacy Avnet
Arrow Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.39%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Resistance
33 Ω
33 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0404
Number of Resistors
2
Tolerance
5 %
5 %
Power Per Element
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2005-03-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupYC122-JR-0733RL
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Yageo GroupYC122-JR-0730RL
Array Chip Resistor Thick Film 30Ohm 5% ISOL Molded 4-Pin 0404 Convex Paper T/R
Yageo GroupYC124-JR-0733RL
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% 1/16W ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804 SMD Paper T/R
CTS Components741C083330JP
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Medical T/R
CTS Components741X083300JP
74X Series 4 Element 30 O ±5 % Case 0402 x 4 SMT Chip Resistor Array
RES NTWK ARRAY 30 OHM 1/16W 5% 0402 4 ELEMENT SMD
Descripciones
Descripciones de CTS Components 741X043330JP suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.126W, 33ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0404
RES ARRAY 2 RES 33 OHM 0404
33¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 63mW 0404 1mm*1mm*450¦Ìm